Audio Demos - More details in the personal pages


Paolo  clicca qui per la pagina demo completa

Invia una eMail a Paolo: paolo@voiceoveritalia.com

Download Audio: MP3,



 

Antonio clicca qui per la pagina demo completa

 

play or download the demo

Download Audio: MP3,


Invia una eMail ad Antonio: antonio@voiceoveritalia.com


play or download the demo

Download Audio: MP3,


Invia una eMail a Mario: mario@voiceoveritalia.com


 

Janpa

play or download the demo

Download Audio: MP3,


Invia una eMail a Janpa: janpa@voiceoveritalia.com


 

Eleonora clicca qui per la pagina demo completa

 

play or download the demo

Download
Eleonora demo
Eleonora_demo_mix8.mp3
File audio MP3 1.5 MB

Invia una eMail ad Eleonora: eleonora@voiceoveritalia.com


 

Valentina clicca qui per la pagina demo completa

 

play or download the demo

Download
Valentina demo
Valentina-ITA_mix_short_demos8.mp3
File audio MP3 2.5 MB

Invia una eMail a Valentina: valentina@voiceoveritalia.com


 

Isabella clicca qui per la pagina demo completa

 

play or download the demo

Download
Isabella demo
Isabella-ITA_mix8.mp3
File audio MP3 1.6 MB

Invia una eMail a Isabella: isabella@voiceoveritalia.com


 

Giuliana clicca qui per la pagina demo completa

 

play or download the demo

Download
Giuliana demo
Giuliana_Nanni_Demo_mix8.mp3
File audio MP3 899.6 KB

Invia una eMail a Giuliana: info@voiceoveritalia.com