Speaker italiani

Se vuoi ottenere un casting con un unico preventivo completo di fornitura dei file già pronti, puoi contattarci su info@voiceoveritalia.com: riceverai preventivo, demo personalizzato dai professionisti disponibili, la fornitura completa di assistenza e una unica fattura al termine dei lavori.


Paolo  

In giornata, 24/48 ore

In studio 9AM-19PM

Invia una eMail a Paolo: paolo@voiceoveritalia.com

play or download the demo

ita

Download Audio: MP3,

Download Audio: MP3,




Eleonora

In giornata, 24/48 ore

In studio 11AM-19PM

Invia una eMail ad Eleonora: eleonora@voiceoveritalia.com

play or download the demo

Download Audio: MP3,

Download Audio: MP3,



Valentina

In giornata, 24/48 ore

In studio 11AM-19PM

Invia una eMail a Valentina: valentina@voiceoveritalia.com

play or download the demo

ita

Download Audio: MP3,

eng

Download Audio: MP3,



Isabella

 

In giornata, 24/48 ore

In studio 11AM-19PM

 

Invia una eMail a Isabella: isabella@voiceoveritalia.com

play or download the demo

ita

Download Audio: MP3,

eng

Download Audio: MP3,



Giuliana

 

24/48 ore

A convocazione

 

Invia una eMail a Giuliana: info@voiceoveritalia.com

play or download the demo

Download Audio: MP3,



Adriana

 

24/48 ore

Home Studio esterno

Invia una eMail ad Adriana: info@voiceoveritalia.com

play or download the demo

Download Audio: MP3,

Download Audio: MP3,



 Janpa

 

24/48 ore

Home Studio esterno

Invia una eMail a Janpa: janpa@voiceoveritalia.com

play or download the demo

Download Audio: MP3,



Mario Loreti

 

24/48 ore

Home Studio esterno

Invia una eMail a Mario: mario@voiceoveritalia.com

play or download the demo

Download Audio: MP3,

Download Audio: MP3,



Marco

 

24/48 ore

Home Studio esterno

Invia una eMail a Marco: marco@voiceoveritalia.com

play or download the demo

Download Audio: MP3,



Mauro

 

24/48 ore

Home Studio esterno

Invia una eMail a Mauro: mauro@voiceoveritalia.com

play or download the demo

Download Audio: MP3,

Download Audio: MP3,